PenerimaanCalon Petugas Sensus BPS Kota Mataram 2016

Penerimaan Calon Petugas SE2016 BPS Kota Mataram

Pengumuman, dibutuhkan Calon Petugas Lapangan SE2016 Badan Pusat Statistik Kota Mataram yang tersebar di enam kecamatan dengan persyaratan sebagai berikut :

> Pendidikan minimal SMA
> Tidak menjadi petugas SE2016 di BPS kabupaten yang lain
> Mampu berkomunikasi (membaca, menulis dengan standard scanner, mendengar, berbicara) dengan baik
> Mampu bekerja dalam tim, bertanggung jawab dan berintegritas
> Bersedia menandatangani kontrak kerja selama periode survei bulan mei 2016 dan harus menyelesaikan pekerjaan sampai tuntas
> Mengenal wilayah tugasnya dengan baik
> Diutamakan berdomisili di kelurahan setempat
> Bersedia mengikuti pelatihan dan pelaksanaan sensus sesuai dengan jadwal yang telah ditetapkan bagi calon petugas yang diterima
> Pada saat pendaftaran membawa foto copy ijazah dan fotocopy KTP
> Pendaftaran dapat dilakukan dengan menghubungi KSK di kecamatan yang bersangkutan

Waktu Pelaksanaan :

Pendaftaran : s/d Akhir Januari 2016
Seleksi Petugas : Minggu I Februari 2016
Pelatihan : Bulan Maret-April 2016
Pelaksanaan Lapangan : Bulan Mei 2016

Hubungi Penanggung Jawab masing-masing kecamatan berikut :
1. KSK Ampenan (Novindrayatim) 081933150031
2. KSK Sekarbela (H.Nasrudin Safry) 087864933066
3. KSK Mataram (Safiuddin) 081803660663
4. KSK Selaparang ( M. Asha Siregar) 081803655020
5. KSK Cakranegara (Lalu Sukardi) 081803654479
6. KSK Sandubaya (Akhir) 0818547914

Atau ke sekretariat SE2016 BPS Kota Mataram di Jalan Jenderal Sudirman No.71 Rembiga, Mataram Telp. (0370) 642 544